Руководитель ГУП предложил физические методы вместо уважения правовой деятельности сотрудника
Тимур, обратитесь в полицию. Даже если вы получите отказ, поверьте, ваш отказной материал будет лежать и в один прекрасный и нужный момент он всплывет, уже против ваших обидчиков. И этот материал сослужит им плохую службу в любом случае. Пишите заявление, не спускайте на тормозах, потому что в России основное правило-кто первый написал, тот и прав. Будут вопросы, пишите! Удачи Вам!
Напишите заявление в полицию о данном факте с требованием провести проверку и принять меры.
Напишите заявление в полицию, хоть не привлекут к ответственности но зато будут знать и если что с вами случится то уже будет с кого спросить.
Тимур, Вам срочно надо написать заявление в полицию могу помочь вам решить этот вопрос.