Как предотвратить выплаты по кредиту созаемщика при вступлении в процедуру банкротства

Вступила в процедуру банкротства. Уже назначено первое заседание суда. Но по одному из моих кредитов есть созаемщик, моя подруга подписала мой кредитный договор в МФО "Профикредит". Что можно предпринять, чтобы ей не выплачивать за меня кредит?
Лучший ответ

Созаемщик или поручитель? Впрочем не очень важно. В случае поручительства, например, при предъявлении ей требований об погашении долга, она также может пройти банкротную процедуру. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Как арбитражный управляющий отвечаю:

1) только погасить или пройти процедуру банкротства.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 171 процедуру банкротства граждан с полным списанием им долга)

Спасибо за дельный совет!