Как начать оформление земельного участка с домом при наличии двух равных собственников и границах, не установленных на 25 кв.м., при условии, что один из собственников не проживает на месте?
С чего начинать оформление земли если на участке имеются дом где два собственника с равными долями 1/2, и земельный участок 25 кв. м также по 1/2 границы не установлены, второй собственник проживает далеко что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, для межевания земельного участка, то есть установления на местности границ земельного участка Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру (он полностью сопроводит Вас). Что касается другого собственника, то его необходимо будет найти и оформить от его имени нотариальную доверенность на подачу/получение документов в Росреестр.
Хороший ответ. Спасибо!