Суд отменяет решение о микрозайме - что следует ожидать?
У меня 20 декабря был суд с микрозаймом мани мен) и мне присудили 31000 о суде я узнала совсем недавно, и письма не получала, я приехала в суд написала заявление на отмену приказа что письма не получала оно ушло обратно с почты в суд) суд расмотрел решение об отмени положительно) скажите это значит что микрозайм опять прдаст в суд?
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения (ст. 129 ГПК).
Нет просто будет суд но с вашим участием.