Планы открытия магазина с игрушками, канцтоварами и товарами для детского творчества - Коды ОКВЭД и контролирующие органы
47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
Эта группировка включает:
- розничную торговлю тканями;
- розничную торговлю трикотажной пряжей;
- розничную торговлю исходными материалами для изготовления ковров, гобеленов или вышитых изделий;
- розничную торговлю текстильными изделиями;
- розничную торговлю галантерейными изделиями, включая: иголки, швейные нитки
47.59.4 Торговля розничная изделиями из дерева, пробки и плетеными изделиями в специализированных магазинах
47.6 Торговля розничная товарами культурно-развлекательного назначения в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах.
Разрешение Роспотребнадзора и согласование с отделом надзорной деятельности ГПС МЧС получить.
Добрый день!
Ознакомьтесь с полным перечнем ОКВЭД:
и сделайте вывод, что именно подходит к вашей деятельности.
По вопросу уведомления, то это надо подавать в налоговую заявление и там прописать необходимые ОКВЭД.