Можно ли составить завещание, чтобы внук не наследовал долю после смерти?
Квартира в 4 долях, мать два сына, внук. Один сын умирает и внук так как умерший его отец, наследует его долю. Может мать составить завещание на второго сына, чтобы внук не претендовал на ее долю после смерти, и квартира осталась 1/2 внуку и 1/2 сыну?
Лучший ответ
Собственник имущества имеет право завещать свое имущество кому угодно.
Благодарю за потраченное время!