Вологда, 07.08.2015, 16:20

Претензии после ДТП - Опасная ситуация на гололеде, пострадала дочь - Каковы последствия и что делать?

Вопрос №7627346 из г. Вологда
опубликован 07.08.2015, 16:20
Опишите Вашу проблему здравствуйте! Перевернулись в кювет не справилась с управлением в гололёд. пострадала моя дочь но претензий не имеет. Написала ходотайство в суд. что мне грозит. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Информации мало для ответа. Вы не указываете, травмы какой степени тяжести получила дочь.

08.08.2015, 10:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Дочь сломала ключицу, но уже всё зажило

08.08.2015, 22:08

Если речь об административном правонарушении, то при наличии вины будете привлечены к ответственности по ст. 12.24 КоАП. Ждет штраф или лишения права управления ТС.

08.08.2015, 22:43