В каких случаях можно не соблюдать отступ от забора при строительстве дома, если используется сетчатый забор, а не сплошной?
В каких случаях не нужно отступать 3 метра от забора в случае постройки дома?
Если забор например сетка, а не сплошной необходимо отступать?
Лучший ответ
Елизавета, отступают не от забора, а от межи (границы участка).
спасибо за разъяснение )
Возможно ли по согласованию с соседями установить дом менее чем в 3 метрах от границы?
Возможно, только желательно зафиксировать их согласие в письменном виде и подробно описать схему расположения объектов.