Запрет на дублирование запросов государственными организациями - Медведев об этом заявил
Помогите найти закон, по которому одна гос. организация не вправе запрашивать у гражданина информацию, если она есть у другой гос. организации? Медведев это говорил точно - лично слышал по ТВ.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Пишите свой вопрос конкретно. О чем речь?
О какой информации и что у Вас запрашивают?
Ваши обобщенные вопросы ни о чем не говорят.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Уточнил: "Речь о необходимости обновлять адрес проживания в каждой гос. организации, которой он потенциально может понадобиться дополнительно к постоянной или временной регистрации в милиции."
Речь о необходимости обновлять адрес проживания в каждой гос. организации, которой он потенциально может понадобиться дополнительно к постоянной или временной регистрации в милиции.