Нехватка сотрудников и работа сверх норм - Позиция коллектива Скорой помощи
Вы вправе отказаться работать сверх нормы Если у Вас переработка то обязаны доплачивать.
Трудовое законодательство не содержит четкого понятия производственной необходимости, однако, ТК РФ нередко прямо затрагивает данную категорию. В частности, подразумеваются ст. 101, 125, 113, 99,
Исходя из ст.