Проблема с подключенным платным смс-информированием - как вернуть деньги и отключить услугу?
Во время оформления кредита согласилась подключить платное смс-информирования, в первую же неделю отправила официальное письмо в банк с просьбой отключить услугу и вернуть деньги на мой счёт. Прошло два месяца, ответа никакого не получила. Ранее по электронной почте (оставляла жалобу на портале банка) присылали письмо, в котором написано, что мое желание не является поводом для отключения услуги и возврата денег. Подскажите пожалуйста законно это? Если нет, то каким образом мне действовать дальше? Заранее спасибо.
В банк я обратиться не могу, так как в моем городе филиала нет.