Можно ли изменить покупателя и получить аванс на руки при продаже квартиры через ипотеку?

Продаю квартиру, покупатель внес аванс агентству, я эти денег не видела. Покупка через ипотеку. Могу ли я до подписания ДКП поменять покупателя. Он готов дать аванс мне на руки и купить квартиру дороже.
Лучший ответ

Если Вы не заключали договора, не подписывали с агентством и его не уполномочивали на получение денег и выступлении от Вашего имени, можете.

Да и так можете, но тогда нужно смотреть сроки в договоре и условия..

Хороший ответ. Спасибо!

Да вы имеете на это полное право.

Благодарю Вас!