Мать ребенка начала афишировать его существование после смерти предполагаемого отца - доказательства и сомнения
Если мужчина и женщина не вели общее хозяйство, при жизни мужчина с ребенком не общался, не оказывал материальную поддержку,а женщина не обращалась с заявлением об установлении отцовства при жизни, То при таких обстоятельствах суд вряд ли установит отцовство!
ДНК экспертиза может быть назначена судом только с согласия родственников умершего, то есть родственники могут отказаться ее проходить. Это гражданско-правовые отношения, а не уголовно-правовые. Обязать пройти ДНК экспертизу нельзя!
Если отец не признавал ребенка при жизни,то установление отцовства не возможно.