Как обжаловать постановление суда о взыскании задолженности по ипотеке.
Можно обжаловать в суде следующей от принимаемой инстанции (апелляция)
Что для этого конкретно нужно сделать? Какие документы.
Для этого нужно изучить решение суда, подать на него апелляционную жалобу, оплатив при этом государственную пошлину.
Что именно нужно для того чтобы подать аппеляцию.
Нужно ее грамотно написать, оплатить пошлину и правильно подать. Смотрите главу 39 ГПК РФ если хотите сами разбираться. Либо обратитесь к юристу для написания жалобы если сами разбираться не хотите. Научить вас за 10 минут в рамках форума писать правильно апелляционные жалобы невозможно, некоторые юристы этого делать так и не могут научиться.