Как узаконить дачный дом, построенный без согласования с МРСК Сибирь в Красноярске?
Подобная ситуация описана. Участок 60 х годов, зарегистрирован в 2006 году. В 2015 без всякого согласования проведена 10 кВ. Столбы ставили в осенне-зимний период когда в садах практически никого не было. Теперь встал вопрос узаконить дачный дом. МРСК Сибирь, Красноярск, естественно отказывает в согласовании. Около 20 домов по нашей улице в такой ситуации. Что делать и с чего начать?
Лучший ответ
Нет. По забору. До дома меньше 10 метров.