Орск, 04.02.2019, 17:23

Суд не принял электронную квитанцию госпошлины и не принял кассацию, на каком основании обжаловать.

Вопрос №15233459 из г. Орск
опубликован 04.02.2019, 17:23
Суд не принял электронную квитанцию госпошлины и не принял кассацию, на каком основании обжаловать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы подавали в кассацию Вам отказали... три месяца от даты отказа посчитайте.. С 01 октября проще будет обращаться в кассацию стопорить не будут уже.. все будут принимать.

05.02.2019, 11:45

Не надо ничего обжаловать. Правильно сделал, что не принял. Там ни отметок нет, ни печатей, ни росписей. Такие квитанции за 5 минут рисуются в фотошопе. Оплатите заново и запускайте кассацию со сбербанковским чеком.

04.02.2019, 17:25

Верховный суд РФ.. Президиум.. это будет надзор... А если нарушены ваши конституционные права, тогда подавайте в конституционный суд РФ.

05.02.2019, 11:28

Нет никаких сроков для подачи жалобы в порядке надзора.

05.02.2019, 11:44

Срок на подачу кассации 6 месяцев прошел.

04.02.2019, 17:28

Возьмите в банке квитанцию с печатью об оплате.. и приложите к жалобе.. срок восстановить попробуйте, именно по этой причине. Не восстановят, тогда обращайтесь в надзор.

04.02.2019, 17:31

Первая инстанция - мировой, вторая - районный, кассация - областной, а надзор?

05.02.2019, 11:18

Есть ли срок на подачу в надзор?

05.02.2019, 11:31

Да, конечно срок есть.

05.02.2019, 11:33

Да срок есть,3 месяца со дня вступления в силу.. последнего постановления.

05.02.2019, 11:42

Так какой срок на подачу в надзор?

05.02.2019, 11:43

А разве не 6 месяцев? И еще вопрос в надзор нужно платить госпошлину и если да, то сколько, спасибо...

05.02.2019, 11:45

6 месяцев это на кассацию со дня вступления в силу апелляционного определения.. Госпошлина в надзорную инстанцию 300 рублей.

05.02.2019, 11:49