Как приватизировать участок с квартирой, сарайом и двором и сменить статус на частный дом?
У нас есть жек. городская наверно. Ни кооператив. У некоторых соседей по документам идет как частний дом. земля в собственность.
Если все собственники помещений согласны на смену статуса, подаёте общее заявление о смене статуса, в случае отказа обращаетесь в суд. Это общая процедура, но в каждом конкретном случае нужно видеть документацию.
Добрый день! Поменять статус на жилой дом возможно! А Земля под квартирой чья?