Возможно ли оформить материнский капитал на покупку комнаты в подобной ситуации?
Могу ли я оформить мат. капитал на покупку комнаты, если ребенку только 2 года 3 месяца, с мужем развелись, двое детей, основную часть заработка отдаю за сьемное жилье, куда обратиться. Капитала бы хватило на комнату, есть ли такие случаи когда негде жить, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, можете. Обратитесь в территориальный орган Пенсионного фонда.
Желаю Удачи!
Большое спасибо!