У меня беременность 18 недель., т.е. когда я устроилась на работу, то уже была беременна.
Если Вас официально так и не оформят, то Вам действительно надо будет в суде доказывать наличие фактических трудовых отношений. Для этого пока по мере возможности запасайтесь соответствующими доказательствами: собирайте оригиналы или копии документов, относящихся к работе, где имеется указание на Вашу фамилию, сделайте фотографии Вас на Вашем рабочем месте (в разное время), запасайтесь свидетелями того, что вы действительно работали в этой фирме и т.д.
Для получения более подробной информации можете связаться со мной по координатам, имеющимся на данном сайте
Добрый день!
Для начала нужно доказать фактическое наличие трудовых отношений с работодателем. Остальное все нанижется на этот факт как кольца на пирамидку)