Вопрос возможности реализации боксов гаражестроительного кооператива для погашения задолженности и привлечения новых пользователей
Такого не бывает. Либо право пользования, либо вещное право - обязательно должно быть прописано. Если смогли никак это не прописать - действуйте по процедуре взыскания неосновательного обобщения (гл. 60 ГК РФ), заявив требования по размеру, указанному в норме ч. 2 ст. 1105 ГК РФ.
А каким образом боксы оказались у хозяев-должников? Если договоры аренды... то их следует расторгнуть, уведомить хозяев о задолженности взыскивать в судебном порядке долги... обратитесь с документами к юристу.
Боксы на правах аренды. Кроме членской книжки у них на руках ничего нет.