Вопросы о вывозе мусора и оплате услуг ТКО - договор, перерасчет и использование предыдущих платежей

Могу я потребовать от фирмы ТКО вывоз мусора договор или нет и оплату производить с этого месяца а не те которые присылали я не пользовался?
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей. ООО"Хартия" будет настаивать на оплате с момента первого выставления счёта. Хотя ход ваших мыслей мне нравится. Давайте попробуем. В суд пойдёте? Документы помогу подготовить.