Белгород, 05.02.2019, 08:36

Если вынесли предупреждение об ограничении спец права через сколько дней вынесут постановление.

Вопрос №15236353 из г. Белгород
опубликован 05.02.2019, 08:36
Если вынесли предупреждение об ограничении спец права через сколько дней вынесут постановление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я написала заявление об ограничении спец права должника в отделе судебных приставов за неуплату алиментов, 29.01.2018 ему вынесли предупреждение что если он не погасит долг то наложат арест на права, через сколько дней могут вынести постановление о аресте прав.

05.02.2019, 09:27

В личном сообщении уже ответил на данный вопрос. Необходимо ознакомиться с постановлением пристава в котором должен быть указан срок.

05.02.2019, 10:10

Юля, добрый день! Для того чтоб получить консультацию по интересующему вопросу, желательно четко его задать. Раскрывайте информацию о вашем "спец" праве и как вынесено предупреждение.

05.02.2019, 09:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Я написала заявление об ограничении спец права должника в отделе судебных приставов за неуплату алиментов, 29.01.2018 ему вынесли предупреждение что если он не погасит долг то наложат арест на права, через сколько дней могут вынести постановление о аресте прав.

05.02.2019, 09:27

В личном сообщении уже ответил на данный вопрос. Необходимо ознакомиться с постановлением пристава в котором должен быть указан срок.

05.02.2019, 10:10