Проблема с погашением кредита - как решить ситуацию с иском приставов после конфликта с банком?
Сиьуация такая, в 2013 юрала кредит, как я считала погасила его полностью, в 14 году оьратилась в банк, где узнала, что кредит не погашен, написала притензию, через какое то время перезвонила, ответ был, что все разобрались долга нет. Сегодня 5.02.2019 приходит иск от приставов по этому кредитному договору, выясняла что это коллекторы. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подайте мировому судье письменные возражения на исполнение судебного приказа в течение 10 дней с момента получения. Судебный приказ судья отменит. Затем известите судебных приставов об отмене судебного приказа.
Рекомендую получить в банке справку о погашении кредита.
Желаю Удачи!