Незаконное подключение к моей линии электропередач - что делать и как отключить?
Я заказал проэкт и провел к своему гаражу отдельную линию электропередач со своими электроопорами (столбами). В последствии без моего ведома к моей линии электро сети подключили целый цех, который в настоящее время производит сварочные работы. В домах падает напряжение и все соседи жалуются на меня.
Законно ли подключение к моей линии электропередачь? И Что я могу сделать чтобы отключить ппо моему мнению незаконно подключенного?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Вы можете обратится к ресурсоснабжающей организации с вопросом правомерности прохождения через ваши столбы чужой линии эл. передач.
По результатам ответа, вы можете обратится в суд с иском об устранении нарушения вашего права.