Как выписать из квартиры бывшего владельца? Сам не выписывается. Потерялся. Только через суд? Что для этого надо сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр. Да, только через суд. Нужно обратится к любому юристу, в т.ч. вы можете выбрать юриста на этом сайте.
Дополнительно вы можете взыскать с бывшего собственника убытки причинённые тем, что он не выписывается.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Непосредственно обратиться к юристу.
Ваш ответ мне непонятен.