Влияет ли судимость биологического отца на возможность поступления дочери в полицейскую школу?

Моя дочь хочет поступить в школу полиции, могут ли быть проблемы при поступление, если её биологический отец был судим за убийство? Мы с её биологический отцом в разводе 13 лет и он лишён родительских прав имеет долг по не уплате алиментов? За раннее спасибо.
Лучший ответ

Светлана! Если отец (официальный!) судим, у девочки могут возникнуть проблемы при поступлении на работу в МИД, правоохранительные органы и суд. Теперь ещё и в ряд крупных компаний типа "Газпрома" и "Роснефти", которые стали запрашивать справки о судимости родителей.

Спасибо, буду знать.