Подписание акта приемки квартиры задним числом

Возможно ли подписание акта приемки квартиры, если проектная документация не соответствует тому, что построено.
Лучший ответ

Здравствуйте, Вероника! Скорее, построенное не соответствует проектной документации. Да, подписание акта приемки квартиры возможно, с указанием замечаний либо непосредственно на акте, либо приложением к нему. К сожалению, застройщик иногда пытается схитрить, и может уничтожить приложенные Вами замечания, либо на его форме акта их просто невозможно вместить. Тогда Вы одновременно с подписанием акта можете выслать на указанный в договоре адрес застройщика ценное (или заказное) письмо, в котором укажете несоответствие Вашей квартиры с проектом. Нужно также смотреть конкретные пункты Вашего договора, регулирующие порядок подписания акта приемки.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

При подписание акта осмотра, такой документ составляется до приемки, Вы должны указать все обнаруженные нарушения и сроки устранения.

Спасибо, буду знать.