Как поступить, если получен административный штраф, но не получена копия протокола и постановления?
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта.
Я думаю у Вас 2 варианта развития событий. Первый это согласиться с правонарушением, приехать в отдел, где рассматривали протокол и выносили постановление, написать заявление об ознакомлении с материалами дела и посмотреть реквизиты и попросить копию постановления для оплаты.
Второй-обжаловать постановление в суд районный, также ознакомится с материалами дела и попросить, чтобы выдали копию постановления. Срок на обжалование считается с момента вручения копии постановления.
Думаю в вашем случае есть хорошая возможность обжаловать и бороться.