Проблема с подписанием заявления на увольнение - что делать?

Я написала заявление на увольнение с отработкой две недели. Но мой директор не подписывает заявление пока я не найду себе замену. Как мне быть?
Лучший ответ

После 14 дней отработки Вы вправе не выходить на работу, но для подтверждения Вашего права необходимо иметь на руках копию Вашего заявления с отметкой о получении его работодателем.

Вы не обязаны искать себе замену. Пишите заявление в двух экземплярах и регистрируйте в приемной у секретаря. Один экземпляр с отметкой оставляйте у себя.