Невиновный сын получает штраф за повреждение автомобиля в каршеринге - мучительные звонки с требованиями доказательств
Сын пользовался услугами каршеринга, ему выставили штраф за повреждение автомобиля которых он не наносил. Теперь звонят мне и даже моему партнёру по бизнесу с требованием чтобы сын предоставил доказательства своей невиновности, то есть в открытую оплатить штраф не требуют, так как понятно что это незаконно. Звонки идут с автоответчика. Регулярно с утра до вечера. Просят перезвонить менеджеру. Менеджер или не отвечает или требует предоставить доказательства, что делать?
Здравствуйте Елена. Обратитесь в полицию с заявлением на каршеринг. По результатам проверки ваш сын сможет обратится в суд с заявлением о защите чести и достоинства, со всеми вытекающими.