Последствия ДТП - возможность оспорить требования пострадавшего и максимальная выплата
Яна, довольно сложная ситуация. Потребовать деньги о возмещении материального ущерба (лечение) и морального вреда он имеет право. Проблема в том, что часто люди не ощущают последствия травмы, а начинаю ощущать их гораздо позднее (медицинский факт). Поэтому ссылка на то, что он мог получить травму позднее - довольно слабенькая.
Своей вины я не отрицаю, но ведь есть страховая компания которая все ему возместит. И за машину и за вред здоровью. Какую сумму от может с меня потребовать максимально? И какие при этом ему нужны документы?