Департамент социальной защиты реагирует на отказ в выдаче подарка ребенку и директор школы предоставляет жилье для составления социального статуса
Начелось с оброщение в департамент соц. защиты по повуду о не выдочи подарк ребенку с соц. защиты. После оброщения подарок выдали. Пос этого деректор школы сказал что поситит жельё для состовлении соцыального статуса.
Лучший ответ
Директор школы не имеет права посещать жильё, ни для чего, неприкосновенность жилища, и отсутствие у директора школы полномочий по закону заходить в квартиру без разрешения в ней проживающих.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Ни при каких. Директор может проинформировать какие-либо государственные органы, но у него самого подобных полномочий нет.
Удачи.