Вопрос о необходимости Вид на жительства после получения гражданства РФ
Пожайлусто живу в РФ уже два года замужем за гражданином РФ.в 2017 году получила РВП на два года в январе этого сдала экзамен по носителю русского языка. Сказали теперь надо увидомления сдать на гражданство. Подскажите а Вид на жительства мне тоже надо будет делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вас признали носителем русского языка, то Вы можете не оформлять ВНЖ, а сразу подавать документы на гражданство.
Благодарю Вас!