Человек просит взять на себя нецелевой кредит в банке, он имеет недвижимое имущество как подстраховать себя?
Человек просит взять на себя нецелевой кредит в банке, он имеет недвижемое имущество как подстраховать себя?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не понимаю людей, которые берут кредиты по просьбе других лиц. Никак не подстрахуетесь, если человек не станет платить с вас будут взыскивать в судебном порядке.
Никак.
Не берите кредит на посторонних лиц.
Лицо исчезнет, раздружится и пр., а долг останется на Вас.