Ответы на вопросы о финансировании и стоимости проведения труб для центрального отопления в частном доме
Помогите разобраться в ситуации, пожалуйста! При проведении в частный дом дом центрального отопления оплачивает проведение труб собственник? Если да, то где можно узнать примерную стоимость?
Лучший ответ
Анна Сергеевна, да, оплачивает собственник. Тарифы можно узнать в той организации, которая будет выполнять данные работы.
Спасибо за помощь!