Обязана ли моя мама подписывать документы и оплачивать коммунальные услуги во временном жилье при переселении?
Мою маму по переселению, предоставляют временное жилье обязана она подписывать какие нибудь документы, и оплата за коммунальные услуги тоже ей платить?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, интересно ваша мама будет там жить и пользоваться услугами ЖКХ, а кто же за них должен платить? Только мама и обязана их оплачивать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Большое спасибо!
А договор обязана подписывать, в чем суть его будет.