Как выиграть дело и не платить за ремонт квартиры, будучи социальным наемщиком.
Я социальный наемщик жилья, как выйграть дело и какие документы нужно чтоб не платить ремонт квартиры так как коммунальные услуги их не предоставляют, а платить приходиться.
Здравствуйте. Наниматель должен сам ремонтировать нанимаемое помещение. Коммунальные службы производят ремонт общедомового оборудования до первого отключающего устройства в квартире.
Ремонты общего имущества - подъездов, подвалов, крыш проводится согласно графика по мере накопления денежных средств от платежей.
Иными словами, не стоит затеваться с подобным иском. Вы его никогда не выиграете. Вас просто выселят за не внесение платы в течение более 6 месяцев.
Надеюсь Вы поняли, что своей консультацией я сохраняю Вам крышу над головой.