ГДЕ Я И ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ И ЧТО Я НЕ ЯВЛЯЛСЯ НА ОТМЕТКУ В НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ, ХОТЯ Я ЕЖЕГОДНО ПРОХОДИЛ МЕДКОМИССИИ

Текст ПРОШУ ВАС ПРОЧИТАТЬ МОЕ ОБРАЩЕНИЕ В ПИСЬМЕ, ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ И ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ПО ФАКТУ НЕЗАКОННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ НА УЧЕТ В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ КАБИНЕТЕ, НЕЗАКОННОЙ ФАЛЬСИФИКАЦИИ СВЕДЕНИЙ. Я СИТНИКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ УРОЖЕНЕЦ ГОРОДА МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ 15.06.1982 Г. Р С 2010 ПО 2018 Г. РАБОТАЛ В ФИЛИАЛЕ ЮЖНОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОХРАНЫ ПАО ГАЗПРОМ В Г.КРАСНОДАРЕ, СЕВЕРО ОСЕТИНСКОГО ОТДЕЛА КАВКАЗСКОГО ОТРЯДА ОХРАНЫ ОТДЕЛЕНИЯ НОМЕР 1 В Г. МОЗДОКЕ (НАЧ. ОТРЯДА СИТНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ), ОХРАННИКОМ МОБИЛЬНОЙ ГРУППЫ ПО ОХРАНЕ ОБЬЕКТОВ ТЭК ПАО ГАЗПРОМ, ВСЕГДА БЫЛНА ХОРОШЕМ СЧЕТУ БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ, БЕЗ ВЫГОВОРОВ. 27.09.2018 Г. БЫЛ УВЕДОМЛЕН (УСТНО) РУКОВОДИТЕЛЕМ О ТОМ, ЧТО Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА БОЛЬШЕ ИСПОЛНЯТЬ СЛУЖЕБНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ СВЯЗАННЫЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЛУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ, Т.К ПО СВЕДЕНИЯМ ИЗ ГБУЗ Г.ВЛАДИКАВКАЗ НАРКОДИСПАНСЕРА Я ВСТАЛ НА УЧЕТ С 2008 Г. ЧТО Я НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ, НИКОГДА РАНЕЕ НЕ СОСТОЯЛ НА ИНЫХ УЧЕТАХ С ЛИЦАМИ ВЕДУЩИМИ АНТИОБЩЕСТВЕННЫЙ ОБРАЗ НЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН (ПО СВЕДЕНИЯМ РУВД ПОРСО-А Г.МОЗДОК). НА ВРЕМЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПРОСИЛ НАЧ ОТРЯДА ОБ ОТПУСКЕ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ, ПОСТАВИЛИ УЛЬТИМАТУМ: ЗА ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В ОТПУСКЕ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ Я ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ВОПРОС, ЕСЛИ НЕТ ТО МЕНЯ УВОЛЯТ ПО СТАТЬЕ И Я НЕ СМОГУ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ ДАЖЕ "СТОРОЖЕМ", ЛИБО ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН, ОКАЗЫВАЯ ТЕМ САМЫМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ. Я ПЛАЧУ АЛТМЕНТЫ НА ТРОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ И У МЕНЯ НЕ БЫЛО ВЫБОРА А ОТПУСК БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ОТКАЗАЛИ ПРОДЛИТЬ. Я ПРИЗНАЮСЬ ЧТО Я В 2003 Г. ПРИВЛЕКАЛСЯ ПО статья 228 часть 1, ПРИОБРЕТЕНИЕ МАРИХУАНЫ, ИЗ МАТЕРИАЛОВ ДАННОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА, СОГЛАСНО РЕЗУЛЬТАТАМ СЛЕДСТВЕННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ: СМЫВЫ С МОИХ РУК НА НАРКОТИЧЕСКИЕ ВЕЩЕСТВА ОТРИЦАТЕЛЬНЫ, СОГЛАСНО АКТУ МЕДИЦИНСКОЙ КОМИССИИ ВРАЧЕЙ НАРКОЛОГИЧЕСКОГО КАБИНЕТА: НАРКОМАНИЕЙ, АЛКОГОЛИЗЬМОМ НЕ СТРАДАЮ, В ЛЕЧЕНИИ ОТ НИХ НЕ НУЖДАЮСЬ (ИЗ РЕШЕНИЯ СУДА 2003 Г). ПРИГОВОР БЫЛ ВЫНЕСЕН ДВА ГОДА УСЛОВНО, Я СРАЗУ ПОДАЛ АППИЛЯЦИЮ И ПО РЕШЕНИЮ СУДА ПРИГОВОР В ОТНОШЕНИЕ МЕНЯ БЫЛ ОТМЕНЕН, СУДОПРОИЗВОДСТВО ПРЕКРАЩЕНО, НО НАРКОЛОГ МГБУЗ Г.МОЗДОКА МЕНЯ ПОСТАВИЛА НА УЧЕТ КАК ЭПИЗОДИЧЕСКИ УПОТРЕБЛЯЮЩЕГО ГАШИШ, (СО СЛОВ ВРАЧА НАРКОЛОГА АГАМИРИ ЛАРИСА ЯКОВЛЕВНА) ЕЮ БЫЛА ЗАВЕДЕНА НА МОЕ ИМЯ АМБУЛАТОРНАЯ КАРТА, ГДЕ ОНА ВЕДЕТ ЗАПИСИ ПРИЕМА И ОСМОТРА ПАЦИЕНТА, ХОТЯ КАК БЫЛО СКАЗАНО ЕЮ В РАЙОН СУДЕ Г.МОЗДОКА ПО ФАКТУ, ОНА МЕНЯ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА С 2003 Г. И НЕ ЗНАЛА ГДЕ Я И ЧЕМ ЗАНИМАЛСЯ И ЧТО Я НЕ ЯВЛЯЛСЯ НА ОТМЕТКУ В НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ, ХОТЯ Я ЕЖЕГОДНО ПРОХОДИЛ МЕДКОМИССИИ НА РАЗРЕШЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЛУЖЕБНОГО ОРУЖИЯ И СПЕЦ СРЕДСТВ, ТАК ЖЕ Я КРАЙНИЙ РАЗ Я СДАВАЛ АНАЛИЗ ИМЕННО В ГБУЗ Г.ВЛАДИКАВКАЗ В ФЕВРАЛЕ 2018 Г. И ПЕРЕОДИЧЕСКИЕ ПРОВЕРК, О ЧЕМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ ВСЕ СПРАВКИ ПО ФОРМЕ 002; 003; ТАК ЖЕ СДАВАЛ НА ВОДИТ ПРАВА ПРИМЕРНО В 2004 Г. , НИКАКИХЙ ТОМ ЧТО МЕНЯ ВЫЗЫВАЛИ ЧЕРЕЗ УЧАСТКОВОГО НЕТ, СВЕДЕНИЙ В ОРГАНАХ ОБ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ. ПО СВЕДЕНИЯМ ИЦ ПО РСО-А АЛАНИИ Я "ЧИСТ",ТАК ЖЕ В ЯКОБЫ МОЕЙ АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЕ ПРИСУТСТВУЕТ ЗАПИСЬ ЧТО В 2008 Г. Я СНЯТ С УЧЕТА В СВЯЗИ СО СМЕРТЬЮ ОТ ПЕРЕДОЗИРОВКИ НА ДАЧЕ, ДАЛЕЕ НАРКОЛОГ В 2008 Г. ПЕРЕВОДИТ МЕНЯ НА УЧЕТ В НАРКОДИСПАНСЕРЕ Г.ВЛАДИКАВКАЗА, НА ЧТО НАРКОЛОГ ПОЯСНЯЕТ ЧТО ПРОСТО ОШИБОЧНО СНЯТ, ОДНОФАМИЛЕЦ. ВРАЧ НАРКОЛОГ ГРУБОЧАЙШИМ ОБРАЗОМ ФАЛЬСИФИЦИРУЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ МАТЕРИАЛОВ В СУД, ПОСЛЕ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА 20.11.2018 Г. Я СДЕЛАЛ КОПИЮ АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЫ И СВЕРИЛ ДАННЫМИ ИЗ НЕЕ (КОПИИ), В СУДЕБНОМ РЕШЕНИИ, В НИХ ПРИСУТСТВУЮТ ДОПИСАННЫЕ ОТ РУКИ СВЕДЕНИЯ, И.Т.Д ТАК ЖЕ ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА КОПИЯ СПРАВКИ ИЗ ГБУЗ Г.ВЛАДИКАВКАЗ О ТОМ ЧТО Я СОСТОЮ НА УЧЕТЕ В НАРКОДИСПАНСЕРЕ УЖЕ С 2017 Г. СООТВЕТСТВЕННО Я ЭТИ СВЕДЕНИЯ КАК И ТЕ ЧТО Я СОСТОЮ С 2008 Г. НЕ ПОДТВЕРЖДАЮ! ТАК ЖЕ ВСЕ ЗАПИСИ В АМБУЛАТОРНОЙ КАРТЕ ДАЛЕЕ С 2008 Г. СФАБРИКОВАННЫ. СУД МНЕ ОТКАЗАЛ ССЫЛАЯСЬ НА ПРАВОТУ ВРАЧЕЙ, Я ПОДАЛ НА АППИЛЯЦИЮ В ВЕРХОВНЫЙ СУД Г. ВЛАДИКАВКАЗА КОТ СОСТОИТСЯ 27.02.2019 Г. ТАК КАК ИЗХОДЯ ИЗ ЭТОГО Я ДО СИХ ПОР НА УЧЕТЕ, И НИКТО МЕНЯ НИКУДА НЕ ВЫЗЫВАЕТ НА ОТМЕТКУ, ВПОСЛЕДСТВИИ Я ПОТЕРЯЛ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ, СТАЛ ДОЛЖНИКОМ ПО АЛИМЕНТАМ НА ТРОХ ДЕТЕЙ, И НЕ МОГУ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО. МОЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НОМЕР 15 АА 0743381 МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ ТЕЛЕФОН: 89284893709. С УВАЖЕНИЕМ!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Это не сайт для обращений.

Спасибо, теперь все ясно.