Такой вопрос-Моя мама главный квартиро-сьемщик (она получала квартиру на заводе)-Она может приватизировать квартиру без меня...
Если Вы в квартире прописаны и ранее не участвовали в приватизации,то без вашего согласия квартира приватизирована НЕ МОЖЕТ!
да, если вы прописаны в квартире, то вероятность приватизации без вашего участия - минимальна. единсвенное, на что могу обратить ваше внимание, что если вы будете выписаны из квартиры, в т.ч. по решению суда, то квартира будет приватизирована - и ы об этом даже не будете знать.
в случае необходимости получения консультаии по вопросам приватизации жилья в донецке - приходите на консультацию (запись по тел. 099-988-07-05)