Она выбросилась (либо была выброшена) из окна квартиры своего любовника...
Уважаемая Кристина!
Часть 3 статьи 161 Уголовно-процессуального кодекса РФ чётко устанавливает, что данные предварительного расследования могут быть преданы гласности лишь с разрешения следователя, дознавателя и только в том объеме, в каком ими будет признано это допустимым, если разглашение не противоречит интересам предварительного расследования и не связано с нарушением прав и законных интересов участников уголовного судопроизводства. Разглашение данных о частной жизни участников уголовного судопроизводства без их согласия не допускается.