Водитель столкнулся с автомобилем при спуске с моста на скользкой дороге - как правильно действовать?
Решения пока нет. Перенесли на завтра. Ситуация по всему городу, одни аварии. Я уже сказала, что буду обжаловать, если приплетут пункт 10.1. Есть видеосьемка. В машине был свидетель.
Обратитесь в отдел полиции и обжалуйте данное решение. Пусть проводят в рамках административного расследования автотехническую экспертизу, чтобу становить мог ли водитель остновиться.