Возможно ли получить субсидию на ремонт частного дома, если я с ребенком-инвалидом проживаем у моей матери?
Я с ребенком-инвалидом прописана и проживаю у моей мамы. Можем ли мы получить субсидию по статусу ребёнка на ремонт частного дома? Дом в собственности у мамы.
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено подобной субсидии. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.