Проблемы приватизации - Что делать, если квартира оформлена на других родственников и есть необходимость в разделе имущества
Если муж, после смерти матери, стал нанимателем квартиры и квартира муниципальная, а Вы в ней зарегистрированы (прописаны, как любят говорить наши люди), то у Вас ровно такие же права пользования этой квартирой, как и у мужа.
Разделить квартиру нельзя. Так как ее собственниками вы не являетесь.
Добрый день!
Если квартира не приватизирована, т.е. не находится в собственности супругов то разделить ее нельзя.
Если квартира в соцнайме, то это не собственность, а потому раздела ее быть не может.
Если зарегистрированы постоянно в квартире, то у вас всех одинаковые права на квартиру.
Здравствуйте! Тут делить то и нечего, поскольку, квартира не находится в собственности.