Теперь меня вызвали в суд и обвиняют в уничтожении вещ дока.
В суде сказали будет разбираться прокуратура. А когда следователь отдавал машину, в доккументе указано что отдает транспорт на хранение. А отдал он машину типа из за того что за штрафстояну придется денег платить. Я сказал негде хранить мне ее и он предложил сдать в металлоприемник, если не захотят там взять пусть мне перезвонят. Получается он сам помог сдать машину.
Кто может подтвердить, что слышал, как следователь просил Вас об этом?
Никто не слышал. Люди из металлоприемника не хотели брать машину и позвонили следователю, тот им сказал чтобы машину взяли.
Андрей, ну так и укажите на этих людей, чтобы их допросили в качестве свидетелей.