Дочери отправлены на зону после 3.6 месяцев тюремного заключения по статьям 228 часть 1 и 158 часть 1. Когда можно ожидать выхода по УДО?
Дочери дали 4.6 года лишения свободы по статья 228 часть 1.и 158 ч.1.на тюрьме пробыла 3.6 месяца сейчас отправили на зону. Через сколько можно выйти по Удо.
Лучший ответ
Добрый день! Как только пройдет половина срока, сразу пишите на УДО. И пусть себя ведет хорошо, внутренний распорядок зоны соблюдает и ни с кем не ругается.
С уважением.
Огромное спасибо
Ходатайство на УДО можно подавать после отбытия 3/4 назначенного наказания.
Спасибо за понятный ответ!