Возможно ли выделить долю для совершеннолетней дочери в квартире при совместной собственности супруги и использовании материнского капитала

Вопрос №15242966 из г. Тамбов
опубликован 06.02.2019, 11:20
Купили квартиру в совместную собственность с женой в ипотеку с использованием маткапитала. У меня есть совершеннолетняя дочь от первого брака, курсант института ФСИН. По решению суда ранее ее место жительства при раздельном проживании родителей определялось со мной, ее мать лишена родительских прав. Сейчас она так же проживает вместе с нами. Вопрос-возможно ли выделить ей долю в этой квартире при определении долей на детей при согласии моей супруги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да возможно подарить долю в праве с согласия банка.

06.02.2019, 11:29

Только подарить? А сразу вгести в соглашение о разделе долей нельзя?

06.02.2019, 12:03

Надо дарить долю старшей дочери.

06.02.2019, 12:10