Как правильно написать возражение и какие документы приложить в судебном процессе о взыскании долга

В декабре 2015 года оформила покупку в кредит (6990 р). В мае 2016 года меня увалили и не смогла выплатить оставшуюся часть долга. В декабре 2018 пришло решение суда о взыскании с меня долга в пользу коллекторов. Написала возражение в декабре 2018, суд отменил решение. Общая сумма долга 3800, и процент 3500. Коллекторы опять подали в суд. Пришла повестка. Поехать не смогу. Двое детей не с кем оставлять. Я не работаю с 2016 года. Сейчас в декрете. Научите как правильно написать возражение, какие документы приложить. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгения!

В Вашем случае для подготовки грамотного возражения на исковые требования рекомендую обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ). Нужно изучать имеющиеся у Вас документы, в том числе уже принятые судебные акты.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Возражения могут быть составлены в простой письменной форме своими словами укажите, почему вы не согласны с исковыми требованиями.

Выражаю признательность за помощь.