Санкт-Петербург, 06.02.2019, 15:50

Онлайн-подача заявления о мошенничестве в полицию - помощь для инвалидов 2 гр.

Вопрос №15244794 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.02.2019, 15:50
На каком сайте я могу написать заявление в полицию о мошенничестве? Я инвалид 2 гр, ходить мне очень тяжело, хотела воспользоваться подачей он лайн? Благодарю за любую подсказку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Зайдите на любой сайт Умвд в раздел интернет приемная или на любой сайт прокуратуры. Найдите через поиск. Сотрудники сами перешлют в отдел, который будет заниматься.

06.02.2019, 15:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

На сайте МВД есть раздел “Интернет-приемная”. Через него можете отправить свое заявление.

06.02.2019, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Скажите пожалуйста, могу ли я подать заявление через участкового?

07.02.2019, 12:20

Конечно можете. УУП обязан принять у Вас соответствующее заявление.

07.02.2019, 12:21

Конечно. Можете подать заявление через ууп.

07.02.2019, 20:32