Проблема с выплатой алиментов - отсутствие справки за пропущенный месяц и перенос исполнительного листа с работы на работу

Вопрос №15245477 из г. Пермь
опубликован 06.02.2019, 17:17
Просят справку по выплаченным алиментам. Но один месяц я не работал, исполнительный лист кочует со мной с работы на работу. У приставов нет дела, а старое дело потеряли. Что делать с этим пропущенным месяцем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто просит? Судья? Если фактически платили алименты - возьмите выписку по счету или другой документ, свидетельствующий об оплате. Если не платили - заплатите (с указанием что именно алименты платите) и предоставьте документ.

06.02.2019, 17:28

Нет. Просит бывшая жена для получения субсидии толи пособия.

06.02.2019, 17:45

Вот пусть она к приставам, как взыскатель и обратится.

06.02.2019, 17:47

Исполнительный лист получал я как истец по уменьшению алиментов.

06.02.2019, 18:39

Юридические услуги в Пермь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034