Вероятность получить условный срок при обвинении по статье 158 часть 3, пункт в
Обвиняюсь в статье 158 ч 3, пункт "в".
1. Явка с повинной.
2. Активное сотрудничество со следствием.
3. Положительная характеристика с места работы.
4. Работаю.
5. Ранее к уголовной ответственности не привлекался.
6. Сделано это было в связи с трудным материальным положением.
7. Возмещаю ущерб.
8. Нахожусь под подпиской.
9. Суд будет проходить в особом порядке.
Какова вероятность получить условный срок?
Суд при назначении наказания несомненно будет учитывать данные о личности виновного, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание. Условное осуждение возможно ровно настолько, насколько возможен и иной вид наказания, предусмотренный санкцией данной статьи и её части.